Все новости
19 декабря 2022

«Бумеранг»: что посеешь, то и пожнешь

«Бумеранг»: что посеешь, то и пожнешь

В Москве завершаются съемки новой 4-серийной мелодрамы «Бумеранг» производства "Амедиа Продакшн" для телеканала Dомашний. Главные роли исполняют актеры Орит Блейзер и Иван Зайцев.

Алла попала в автомобильную аварию, в которой погибла женщина. Она решила помочь семье погибшей и предложила вдовцу Косте работу. Он не отказался – нужны деньги. Со временем Алла поняла, что невольно влюбилась в Константина…

Впереди героиню ждет череда головокружительных событий и испытаний, благодаря которым она не только раскроет тайны своего прошлого и обретет возлюбленного, но и окажется перед самым непростым выбором в своей жизни.

Кадр из сериала Бумеранг

Орит Блейзер, актриса: «Наша история о тернистом пути к долгожданной и выстраданной любви, о сложностях женской судьбы, примером которой является как мама Аллы, так и она сама. О том, что нельзя опускать руки, ведь любовь случается всегда, иногда даже при ужасных обстоятельствах».

Иван Зайцев, актёр: «Для меня эта роль стала очень непростой работой, я даже близко не попадал в подобные жизненные ситуации. Зачастую я думал: «Какого черта делает этот Костя, ведь я поступил бы совсем иначе!». Очевидно, потому что у меня нет детей. Я бы хотел дать один совет людям с похожей судьбой: никогда не падайте духом, делайте всё возможное для обретения счастья и благополучия своих родных, близких и самих себя, разумеется!»

Орит Блейзер и Иван Зайцев в сериале Бумеранг

Екатерина Двигубская, режиссер: «Сюжет со всеми головокружительными коллизиями и обилием случайных совпадений выглядит почти невероятным, и, чтобы сделать его достоверным и убедительным для зрителей, мы стараемся рассказать нашу историю максимально искренне. Ведь только в жизни могут происходить самые невероятные события! Это история о живых людях с их страстями, страхами и ошибками. О том, что ложь во спасение часто приводит к еще более трагическим последствиям, чем мгновенная, порой болезненная реакция на правду, и расплата за нее настигает, как бумеранг».

Режиссер Екатерина Двигубская с актерами на съемках Бумеранга

Наталия Клибанова, продюсер проекта, главный продюсер «Амедиа Продакшн»: «Жизнь - самый крутой сценарист. И реальные истории, происходящие вокруг нас, бывают настолько парадоксальными и удивительными, что придумать такое почти невозможно. Во время работы над нашей историей мы вдохновились двумя реальными «случайными совпадениями», которые, конечно, никогда не бывают случайными. Иногда трагические события происходят для того, чтобы мы смогли «вернутся» на свой правильный жизненный путь, что-то понять, почувствовать и стать счастливыми».

Ирина Босова, главный продюсер канала Dомашний: «Наша история - о любви, прощении и обретении себя. В жизни мы всегда делаем выбор, а каждый наш поступок, будь он плохим или хорошим, возвращается к нам похожим действием. Поэтому надо нести добро, тем более что добро возвращается бумерангом всегда в двойном размере. Ведь не зря говорят: «Что посеешь, то и пожнёшь».

«Бумеранг»

Скоро на Dомашнем!


Теги: Бумеранг