Все новости
27 июля 2018

Вышел трейлер фильма Алексея Сидорова «Т-34»

Вышел трейлер фильма Алексея Сидорова «Т-34»

Военная драма «Т-34» с Александром Петровым в главной роли появится в кинотеатрах с 27 декабря, а сейчас мы рады представить Вам трейлер картины!


Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым ассам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

"Т-34" — это крутое и честное кино с сумасшедшей энергией. В нем есть правильный юмор, и есть надежда, но главное — в нем много любви. К девушке, к друзьям, к маме, к Родине. Эта история о прошлом рассказана суперсовременно, с большим количеством интересных деталей. За это особенное спасибо нашему режиссеру Алексею Сидорову", — поделился актер Александр Петров.

"Мой герой – танкист Ивушкин. На фронте он попадает из огня да в полымя, справиться с боевым заданием ему помогают смекалка, сила духа и отвага. Он сильная, цельная личность, а еще в нем есть пацанство и, как нормальный парень, он не будет уступать ни в драке, ни в битве. Наша история сталкивает его с достойным противником — немецким офицером Ягером. Для меня эта картина, в первую очередь, о людях. О героях, о силе характера", — рассказал актер.

Кроме Александра Петрова в «Т-34» снялись: Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Антон Богданов, Петр Скворцов, Семен Трескунов и другие.

Теги: Т34, Т-34